Dosen dan Staff

BERIKUT MERUPAKAN DATA DOSEN DAN STAFF TEKNIK INFORMATIKA POLITEKNIK KEDIRI

NoFotoKeterangan
1
ben_br
 200808 24061981 1
 Benni Agung Nugroho, S.Kom., M.Cs.


 benni.nugroho@gmail.com
 S1 Teknik Informatika STMIK AKAKOM
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
2
fa
 200808 30031982 1
 Fadelis Sukya , S.Kom., M.Cs


 fadeliss@gmail.com
 S1 Teknik Informatika ITS Surabaya
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
3
and
 200808 01071983 1
 Andika Kurnia Adi Pradana, S.Kom., M.Cs.


 andika.kurnia.ap@gmail.com
 S1 Teknik Informatika ITS Surabaya
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
4
fer_br
 200808 20091978 1
 Fery Sofian Efendi, S.Kom., M.Cs.

 fery.sofian@gmail.com
 S1 Teknik Informatika STIKI Malang
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
5
el_br
 200808 30061980 2
 Ellya Nurfarida, S.T., M.Cs.

 ellya.nurfarida@gmail.com

 D3 Elektronika PENS ITS Surabaya
 S1 Elektronika ITS Surabaya
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
6
ra
 201504 30041989 2
 Ratna Widyastuti, S.Pd., M.Pd.


 nana89widya@gmail.com
 S1 Matematika Universitas Negeri Malang
 S2 Matematika Universitas Negeri Malang
7
iz
 201507 28101990 2
 Abidatul Izzah, S.Si., M.Kom.


 abidatul.izzah90@gmail.com
 S1 Matematika UNAIR
 S2 Teknik Informatika ITS Surabaya
9
ri
 201606 10041990 1
 Rinanza Zulmy Alhamri ,S.Kom.,M.Kom.


 rinanza.z.alhamri@gmail.com
 S1 Teknik Informatika Universitas Sebelas Maret Surakarta
 S2 Teknik Informatika ITS Surabaya
9
ag
 201606 09121985 1
 Agustono Heriadi, S.ST.,M.Kom.


 ikki.heri@gmail.com
 D4 Teknologi Informasi PENS ITS Surabaya
 S2 Magister Teknik Informatika STIMIK AMIKOM Yogyakarta
10
sel
 201606 22071991 2
 Selvia Ferdiana Kusuma, S.Kom.,M.Kom


 mailbox.selvia@gmail.com
 S1 Teknik Informatika Universitas Muhammadyah Malang
 S2 Teknik Informatika ITS Surabaya
11
al
 201606 11031987 1
 Ashafidz Fauzan Dianta, S.ST., M.T.


 ashafidz.fauzan@gmail.com
 D4 Teknik Informatika PENS ITS Surabaya
 S2 Jaringan Cerdas Multimedia ITS Surabaya
12
dy
 200809 28021980 2
 Dyah Kartika W., S.E


 S1 Ekonomi Manajemen Universitas Negeri Surakarta
13
hen
 200809 02071985 1
 Hendri Yudianto, S. ST


 D4 Elektro Industri PENS ITS Surabaya
14
ar
 201207 24081989 1
 Ari Kuswinda, A. Md


 D3 Teknik Informatika Politeknik Kediri
15
w
 -
 Whenty Ariyanti, S.Kom


 D3 Teknik Informatika Politeknik Kediri
 S1 Teknik Informatika Universitas Brawijaya Malang