BERIKUT MERUPAKAN DATA DOSEN DAN STAFF TEKNIK INFORMATIKA POLITEKNIK KEDIRI

NoFotoKeterangan
1
ben_br
 0724068102
 200808 24061981 1 01
 Benni Agung Nugroho, S.Kom., M.Cs.


 benni.nugroho@poltek-kediri.ac.id
 S1 Teknik Informatika STMIK AKAKOM
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
2
fa
 0730038201
 200808 30031982 1 01
 Fadelis Sukya , S.Kom., M.Cs


 fadeliss@poltek-kediri.ac.id
 S1 Teknik Informatika ITS Surabaya
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
3
and
 0701078302
 200808 01071983 1 01
 Andika Kurnia Adi Pradana, S.Kom., M.Cs.


 andika@poltek-kediri.ac.id
 S1 Teknik Informatika ITS Surabaya
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
4
fer_br
 0720097801
 200808 20091978 1 01
 Fery Sofian Efendi, S.Kom., M.Cs.

 ferysofian@poltek-kediri.ac.id
 S1 Teknik Informatika STIKI Malang
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
5
el_br
 0730068004
 200808 30061980 2 01
 Ellya Nurfarida, S.T., M.Cs.

 ellyan@poltek-kediri.ac.id

 D3 Elektronika PENS ITS Surabaya
 S1 Elektronika ITS Surabaya
 S2 Ilmu Komputer UGM Yogyakarta
6
ra
 0730048901
 201504 30041989 2 01
 Ratna Widyastuti, S.Pd., M.Pd.


 ratna.widya@poltek-kediri.ac.id
 S1 Matematika Universitas Negeri Malang
 S2 Matematika Universitas Negeri Malang
7
iz
 0728109001
 201507 28101990 2 01
 Abidatul Izzah, S.Si., M.Kom.


 abidatul.izzah90@poltek-kediri.ac.id
 S1 Matematika UNAIR
 S2 Teknik Informatika ITS Surabaya
9
ri
 0710049004
 201606 10041990 1 01
 Rinanza Zulmy Alhamri ,S.Kom.,M.Kom.


 rinanza.z.a@poltek-kediri.ac.id
 S1 Teknik Informatika Universitas Sebelas Maret Surakarta
 S2 Teknik Informatika ITS Surabaya
9
ag
 0709128502
 201606 09121985 1 01
 Agustono Heriadi, S.ST.,M.Kom.


 agustono@poltek-kediri.ac.id
 D4 Teknologi Informasi PENS ITS Surabaya
 S2 Magister Teknik Informatika STIMIK AMIKOM Yogyakarta
10
sel
 0722079101
 201606 22071991 2 01
 Selvia Ferdiana Kusuma, S.Kom.,M.Kom


 selvia@poltek-kediri.ac.id
 S1 Teknik Informatika Universitas Muhammadyah Malang
 S2 Teknik Informatika ITS Surabaya
11
al
 0711038704
 201606 11031987 1 01
 Ashafidz Fauzan Dianta, S.ST., M.T.


 ashafidz.fauzan@poltek-kediri.ac.id
 D4 Teknik Informatika PENS ITS Surabaya
 S2 Jaringan Cerdas Multimedia ITS Surabaya
12
toga
 0711108704
 201701 11101987 1 01
 Toga Aldila Cinderatama,
S.ST., M.Sc


 togaaldila@poltek-kediri.ac.id
 S2 Chang Gung University
13
dy
 200809 28021980 2
 Dyah Kartika W., S.E


 S1 Ekonomi Manajemen Universitas Negeri Surakarta
14
hen
 200809 02071985 1
 Hendri Yudianto, S. ST


 D4 Elektro Industri PENS ITS Surabaya
15
ar
 201207 24081989 1
 Ari Kuswinda, A. Md


 D3 Teknik Informatika Politeknik Kediri
16
w
 -
 Whenty Ariyanti, S.Kom


 D3 Teknik Informatika Politeknik Kediri
 S1 Teknik Informatika Universitas Brawijaya Malang